Вт, 23 Апр 2024, 20:02 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова стала участником открытого урока в МКОУ СОШ №2 с.п. Кахун
00:39
Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова стала участником открытого урока в МКОУ СОШ №2 с.п. Кахун

Добрые дружеские связи поддерживает председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова с общеобразовательными школами республики.  В соответствии с планом работы женского движения проводятся многочисленные совместные акции и мероприятия. Коммунисту Алене Черновой всегда есть о чем поговорить с подрастающим поколением, поэтому она частый и желанный гость в любом образовательном учреждении республики. Вместе с ней активно работают в школах и её сподвижницы, единомышленницы из районов Кабардино-Балкарии.

10 декабря во всем мире отмечался День прав человека. В МКОУ СОШ №2 сельского поселения Кахун состоялся открытый урок, посвященный Дню прав человека, на котором единственным гостем была Алена Чернова. К сожалению, из-за условий вынужденного соблюдения мер безопасности все школьные мероприятия проводятся с ограниченным числом участников и с краткой по времени программой. Тем не менее старшеклассники продемонстрировали во время мероприятия глубокие и прочные знания по теме глобального в мировых масштабах праздника.

По инициативе учителя Х. Шибзуховой была проведена викторина по проверке знаний учащимися школы основополагающих документов по правам человека. Во время выполнения разнообразных заданий дети уверенно и красиво излагали свои мысли, демонстрировали  свои личные убеждения, давали характеристику отдельным статьям раздела «Права и обязанности граждан Российской Федерации» из Конституции РФ.

В приветственном слове А. Чернова рассказала собравшимся о важности принятия ООН Декларации о правах человека для жителей Российской Федерации, призвала детей всегда помнить  об их правах и обязанностях.

Подводя итоги конкурсной программы мероприятия, в которой состязались в знаниях команды учащихся девятых классов, Алена Чернова вручила Тхагалеговой  Лане, Тоховой Дарине и Сокуровой Зарине символические медали за глубокие и прочные знания, продемонстрированные во время конкурса.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

Просмотров: 433 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024