Пт, 29 Мар 2024, 10:25 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2017 » Май » 8 » Коммунисты Урванского района и Нальчика приняли участие в праздничных мероприятиях в Урванском отделе внутренних дел
18:31
Коммунисты Урванского района и Нальчика приняли участие в праздничных мероприятиях в Урванском отделе внутренних дел

Ярко и очень торжественно отмечали в МО МВД РФ "Урванский" предстоящий День Победы в Великой Отечественной войне. Со словами приветствия в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и "детей войны" выступил первый секретарь Урванского райкома КПРФ М.С. Карданов. Поздравления принимали участник Великой Отечественной войны Иван Сергеевич Михайленко и ветеран МВД, член Кабардино-Балкарской общественной организации "Дети войны" Маргарита Поликарповна Дьяченко. В прошлом кадровый офицер милиции, полковник милиции в отставке Мурадин Карданов более двадцати лет проработал в Урванском отделе внутренних дел, поэтому хорошо знает всех жителей района, дела и проблемы сотрудников полиции. Мурадин Сафраилович также сказал много напутственных слов присутствующим на мероприятии учащимся школ Урванского и Лескенского районов, пожелал детям выбрать счастливую дорогу в жизни и жить под мирным небом, которое им ценой мужества и героизма, проявленных в годы Великой Отечественной войны было обеспечено участниками войны против фашизма. М.С. Карданов вручил начальнику МО МВД РФ "Урванский" полковнику полиции Р.Б. Шогенову медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной войне" за большой вклад в героико-патриотическое воспитание молодого пополнения сотрудников органов внутренних дел и молодежи республики., а также за целенаправленную и успешную работу по укреплению законности и правопорядка в Урванском муниципальном районе. Почетной грамотой Урванского райкома КПРФ была награждена инспектор ОРЛС МО МВД РФ "Урванский" капитан внутренней службы Н.Б. Кармова за большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. Организаторы мероприятия пожелали М.С. Карданову и его соратникам успехов в работе и преподнесли в подарок портрет Карла Маркса, до этого хранившийся в частной коллекции семьи Дьяченко.

В праздничных мероприятиях в Урванском отделе внутренних дел приняли участие коммунисты М.П. Дьяченко, А.Х. Гонов, А. А. Чернова.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 869 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024