Пт, 19 Апр 2024, 11:04 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Сентябрь » 26 » Коммунисты первичных организаций Нальчика «Союз» и «Юбилейная»провели патриотическую акцию «Красные в городе»
23:25
Коммунисты первичных организаций Нальчика «Союз» и «Юбилейная»провели патриотическую акцию «Красные в городе»

В рамках общероссийских протестных мероприятий коммунисты первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ продолжили патриотическую акцию «Красные в городе».

В самой оживленной точке Нальчика, во время ярмарки выходного дня коммунисты Бэлла Хажикарова, Алим Отаров, Елена Букина и Алена Чернова в одежде с элементами красного цвета распространили среди участников ярмарки 200 экземпляров газеты «Правда» и 150 экземпляров газеты «За нашу Кабардино-Балкарию».

Надо отметить, что  наша партийная пресса востребована среди жителей города. Коммунисты с удовольствием отметили, что многие продавцы тут же раскрывали газеты и начинали их читать, а уж слышать одобрительные слова и добрые пожелания было вдвойне приятнее. 

За время проведения акции  коммунисты Нальчика добились поставленной цели, донесли партийное печатное слово до  более чем 300 жителей города. Если так же дружно будут работать все первички республики, еще больше окрепнет авторитет КПРФ и мы добьемся увеличения числа наших сторонников.

Во время патриотической акции «Красные в городе» коммунисты провели одиночные пикеты одновременно в разных местах ярмарки выходного дня.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 417 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024