Сб, 20 Апр 2024, 00:13 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Коммунисты нальчикского первичного отделения "Юбилейная" провели акцию по распространению газеты "За нашу Кабардино-Балкарию!"
23:23
Коммунисты нальчикского первичного отделения "Юбилейная" провели акцию по распространению газеты "За нашу Кабардино-Балкарию!"

С огромным удовольствием разбирают газету КБРО КПРФ «За нашу Кабардино-Балкарию» жители и гости столицы КБР. В этом в очередной раз убедились участники патриотической акции, проведенной коммунистами первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ. После яркого мюзикла «Аладдин», представленного зрителям Музыкального театра, на ступеньках театрального здания коммунисты нальчикской первички раздавали прохожим нашу партийную прессу. Надо отметить, что 150 экземпляров газеты разошлись в считанные минуты.

Секретарь первичной организации «Юбилейная» Наталья Побединская отметила, что газеты охотно брали и молодежь, и взрослые люди. «Газета наша яркая и интересная, ни одного недовольного человека мы не встретили, - отметила она,- люди интересуются, просят по два и три экземпляра для себя и своих знакомых. Мы очень быстро раздали все приготовленные экземпляры, а было их около 150 штук».

Впереди кампания по подписке на газеты ЦК КПРФ «Правда» и «Советская Россия». Коммунисты Нальчика примут активное участие в акции по подписке на первое полугодие 2023 года.

Просмотров: 186 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024