Пт, 29 Мар 2024, 13:35 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Коммунисты Нальчика поздравляют с юбилеем второго секретаря Нальчикского горкома партии Е.С. Шидакову
11:57
Коммунисты Нальчика поздравляют с юбилеем второго секретаря Нальчикского горкома партии Е.С. Шидакову

2 октября свой юбилей отметила замечательный человек – наш надежный товарищ Евгения Султановна Шидакова.

Дорогая Евгения Султановна! В день вашего замечательного юбилея примите от ваших товарищей по Коммунистической партии, от ваших настоящих друзей самые добрые, сердечные и искренние поздравления с днем рождения! В этот день мы выражаем Вам искренние слова признательности и благодарности за Ваш поистине самоотверженный труд, Вашу глубокую преданность и верность Коммунистической партии Российской Федерации, за Ваш огромный вклад в укрепление рядов республиканской организации КПРФ!

Вы целеустремленный и правильный человек, очень добросердечная и отзывчивая женщина, прекрасный товарищ и искренний человек. На протяжении многих лет мы знаем Вас и осознаем степень Вашего яркого участия в делах КБРО КПРФ. Вы умелый руководитель и организатор, ответственный и добросовестный член Коммунистической партии. Своим энтузиазмом и верой в идеалы нашего движения Вы сопутствуете успеху нашей деятельности по многим направлениям. Невзирая на трудности, которые встают на нашем пути, Вы продолжаете вести целенаправленную работу по повышению авторитета Коммунистической партии среди населения республики, поддерживаете своих товарищей в общей работе, смело отстаиваете интересы трудового народа и всех, для кого дороги и святы интересы народной власти, мир, благополучие и спокойствие жителей в нашей стране.

В самые непростые годы для нашего Коммунистического движения, Вы влились в ряды её активистов, возглавляя первичную организацию, а затем на должности второго секретаря Нальчикского горкома КПРФ делаете все возможное, чтобы мы продолжали оставаться единой мощной силой, отстаивающей интересы основной части жителей республики, зарабатывающих на свою жизнь честным трудом.

Вам присущи такт и доброта, уверенность и стойкость, сила в твердой уверенности возможностей Коммунистической партии нашей страны.

Вами пройден большой и очень яркий жизненный путь, на протяжении которого Вы выполняли возложенные на Вас профессиональные обязанности с большой ответственность, за что Родина наградила Вас высокими наградами, а уважение и признание ваших коллег и соотечественников по праву является вашим достоянием. Вы бескорыстно выполняете свое предназначение на земле, любите свою Родину, поддерживаете своих земляков в их добрых делах, отдаете свое сердце и душу родному Отечеству!

Вы пережили огромное горе, но рядом с Вами ваши дети, родные, близкие и мы, товарищи по партии. Пусть наша дружба и совместная работа станут для Вас искренней поддержкой в нелегкое время.

Дорогая Евгения Султановна! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, активного долголетия и всего самого доброго!. 

С искренним уважением, ваши товарищи по КПРФ

Просмотров: 1025 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024