Сб, 20 Апр 2024, 14:18 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 13 » Коммунисты Нальчика пополнили библиотеку дома-интерната для престарелых и инвалидов книгами современных авторов
16:22
Коммунисты Нальчика пополнили библиотеку дома-интерната для престарелых и инвалидов книгами современных авторов

Более шестидесяти книг художественной литературы современных авторов передали участницы благотворительной акции «Дарим тепло» в библиотеку дома-интерната для престарелых и инвалидов г. Нальчика. «Эта социальная акция уже не первая для коммунистов Нальчика, - отметила Алена Чернова. - Мы проводим такие мероприятия нередко: так как я являюсь председателем комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотическому воспитанию КБРО КПРФ, то стараюсь с коммунистами первичных организаций Нальчика «Центр», «Союз» и «Юбилейная» проводить работу с социально опекаемыми людьми, которым очень нужна общественная поддержка, забота и внимание. В этот раз мы вновь принесли книги. Именно те, которые нужны подопечным дома-интерната. Это книги современных авторов, так называемая «легкая» литература. Вместе с секретарем первичной организации «Юбилейная»  Натальей Побединской мы имели возможность пообщаться с жителями дома-интерната, подарить им тепло наших сердец, передали книги и сладкие подарки от ветеранов ФСБ РФ по КБР. ».

С благодарностью приняла книги библиотекарь дома-интерната Людмила Жемухова. Её работа очень востребована жителями дома интерната. Она не только выдает книги, но и проводит разнообразные тематические мероприятия, беседы и чтение вслух с последующим обсуждением. Участницы акции надеются, что новое поступление книг, очередной подарок от коммунистов Нальчика, будет хорошим подарком для любителей чтения.

 

 

Просмотров: 181 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024