Пт, 29 Мар 2024, 05:24 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Июль » 4 » Коммунисты КБР поздравляют с юбилеем члена бюро Нальчикского горкома партии С.М. Алиева
18:42
Коммунисты КБР поздравляют с юбилеем члена бюро Нальчикского горкома партии С.М. Алиева

Уважаемый Сулейман Михайлович!

Коммунисты Кабардино-Балкарии сердечно поздравляют Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня Вашего рождения!

На протяжении всего своего жизненного пути, в который вместились и нелегкое послевоенное детство, и годы добросовестной учебы, а также полувековая трудовая деятельность, Вы всегда были в авангарде добрых дел и начинаний. Вы с юных лет совмещали учебу с работой и целеустремленным занятием спортом. Вы многосторонне образованный человек, имеющий высшее техническое, юридическое и общественно-политическое образование. Мы все отмечаем Вашу порядочность, высокое чувство ответственности, требовательность, кропотливость, пунктуальность и целый ряд других незаменимых в работе и в жизни качеств. Большая часть Вашего жизненного пути связана со службой в органах внутренних дел. Окончив с отличием Академию МВД СССР,  Вы безупречно выполняли свой служебный долг на  офицерских должностях, имеете много поощрений и заслуженных наград, а также высокое звание "Заслуженный юрист Кабардино-Балкарской Республики".

Ваш патриотизм и глубокая преданность идеям Коммунистической партии, Ваша неутомимая общественная работа в составе городского комитета КПРФ снискали Вам заслуженный авторитет и уважение у всех нас, Ваших товарищей по идеологической борьбе за благополучие трудового народа.

 Ваше имя золотыми буквами вписано в историю спорта нашей страны, Вы являетесь мастером спорта СССР по боксу. Вы занимались у легендарного тренера – Петра Метревелли – отличника физической культуры и спорта СССР; тренера сборной КБАССР 1960-1990 гг.; судьи международной категории по боксу, который привил Вам качества и дух бойца, не терпящего поражений. Вы неоднократно поднимались на высшие ступени пьедесталов почета крупных соревнований, становились многократным чемпионом КБР, призером российских первенств, открытого первенства Республики Азербайджан в г. Сумгаите, военного округа г. Москвы и Московской области. Своими достижениями в спорте Вы высоко подняли авторитет спорта нашей республики.

Вы замечательный друг, товарищ, прекрасный семьянин, Вас отличает преданная любовь к художественной литературе, живописи и театральному искусству.

От всей души желаем Вам, уважаемый Сулейман Михайлович, долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Коммунисты Кабардино-Балкарии

Просмотров: 902 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024