Сб, 20 Апр 2024, 13:13 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Коммунист Алена Чернова приняла участие в праздничных мероприятиях в честь 100-летия комсомола в Татарстане
00:02
Коммунист Алена Чернова приняла участие в праздничных мероприятиях в честь 100-летия комсомола в Татарстане

В эти праздничные дни по всей стране проходят торжества, посвященные 100-летию ВЛКСМ. Как говорилось в известных стихах, в каждом ауле и в каждой станице... отмечается столетний юбилей Ленинского комсомола. Коммунисты Нальчика не только активно участвуют в торжествах в столице Кабардино-Балкарии, но и выехали в другие республики России. Так, коммунист Алена Чернова, в прошлом секретарь райкома комсомола в Елабуге, принимает активное участие в праздничных мероприятиях в своем родном городе, городе своей юности, своего счастливого становления. 28 октября в Елабуге силами местной организации коммунистов было проведено торжественное собрание с концертом, на котором Алена Чернова выступила с братским приветом от коммунистов Нальчика.

Елабужские коммунисты очень горячо встретили выступление своей землячки и передали добрые искренние слова поздравления и приветствия коммунистам Кабардино-Балкарии.

А накануне Алена Чернова приняла участие в торжественном мероприятии, организованном ветеранами комсомола Республики Татарстан в Казани, в Государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля.

Алена Чернова также передала привет ветеранам комсомола Республики Татарстан от коммунистов Кабардино-Балкарии.

Мирослава Добровольская

 

Просмотров: 658 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024