Пт, 19 Апр 2024, 00:41 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2015 » Май » 19 » Благодарственное письмо за организацию и проведение торжественной пионерской линейки 17 мая 2015 г. в Москве от родителей пионеров из КБР
16:35
Благодарственное письмо за организацию и проведение торжественной пионерской линейки 17 мая 2015 г. в Москве от родителей пионеров из КБР

Мы, родители школьников – 32 мальчиков и девочек из Кабардино-Балкарской Республики, участвовавших в церемонии приема в пионеры 17 мая 2015 года в Москве, хотим выразить слова благодарности Центральному Комитету КПРФ и лично Геннадию Андреевичу Зюганову за прекрасную организацию и проведение на высочайшем уровне торжественной пионерской линейки в самом сердце нашей Родины – на Красной площади. Мы восхищены и не перестаем удивляться увиденному: масштаб церемонии сопоставим с лучшими образцами торжественных линеек советской эпохи. Грандиозность, торжественность, величие – вот лишь немногие из эпитетов, которые могут охарактеризовать тот праздник, который в преддверии Дня пионерии был подарен Центральным Комитетом партии нашим детям.

По праву, это волнительное событие, которое стало возможным благодаря тому вниманию и заботе, которые оказывает Коммунистическая партия вопросам семьи, материнства, детства, станет одним из самых ярких и главных в жизни сотен и сотен мальчишек и девчонок, которые, как и наши ребята, приехали из дальних уголков страны и имели счастье, чтобы красный пионерский галстук у стен древнего Кремля, рядом с  Мавзолеем В.И. Ленина им повязал Геннадий Андреевич Зюганов.

Тем ценнее пионерская клятва, произнесенная юными ленинцами в присутствии руководителя партии, тем важнее поручения, которые даны ребятам в месте, которое хранит память о лучших сынах Отчизны – Владимире Ильиче Ленине и Иосифе Виссарионовиче Сталине. И пусть те идеи и принципы, которые они отстаивали всю свою жизнь – добра, справедливости, равенства, мира, братства – станут для ребят, отныне гордо зовущихся пионерами, путеводной звездой и надежной опорой.  

Особые слова благодарности за помощь в организации поездки наших детей в Москву хочется выразить депутату фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Анатолию Жамаловичу Бифову, чья финансовая поддержка стала неоценимым вкладом в дело развития пионерского движения Кабардино-Балкарии и повышения авторитета КПРФ в республике.

Выражая слова признательности, мы не можем не отметить и не поблагодарить секретаря ЦК КПРФ, депутата фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Казбека Куцуковича Тайсаева  за то внимание, которое им было оказано ребятам из Кабардино-Балкарии в ходе проведения пионерской линейки на Красной площади.

 

Хотим пожелать всем, кто сделал возможным проведение подобного праздника пионерии на Красной площади и участие в нем ребят со всех концов страны, успехов во всех начинаниях и новых побед! 

По поручению родителей 
руководитель группы ребят из Кабардино-Балкарии, 
принимавших участие в пионерской линейки 17 мая 2015 г. в Москве, 
Рита Казихановна Далелова

 

Просмотров: 1241 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024