Пт, 19 Апр 2024, 22:55 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 3 » Алена Чернова выражает благодарность активисткам «Надежды России» за участие в героико-патриотических мероприятиях
17:56
Алена Чернова выражает благодарность активисткам «Надежды России» за участие в героико-патриотических мероприятиях

Председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова выражает искреннюю благодарность активисткам нальчикской местной организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» за яркое участие во всех героико-патриотических мероприятиях, проводимых КБРО КПРФ, Нальчикским горкомом КПРФ и Советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.о. Нальчик.

«Дорогие девчата! Вашу дружную и сплоченную группу сразу видно на любом мероприятии. Председатель нальчикской местной организации женского движения Елена Петровна Букина делает все для сплочения и повышения авторитета местной организации нашего движения. Её неустанная забота и активная деятельность дает свои положительные результаты. Каждая из вас – и представительницы старшего поколения и молодежь –  создали не только сплоченную организацию, но и выработали свой стиль, свой эффективный и узнаваемый почерк в работе. Вы жизнерадостные, энергичные, яркие и открытые. Вами проводится интересная и социально-значимая работа для тех, кто нуждается в нашей поддержке и заботе.

2 февраля на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию окончания Сталинградской битвы, мы с вами были заметной и эффектной группой, которая через свои яркие шарфики , флаги и одежду красного цвета демонстрировала другим участникам мероприятия свою активную гражданскую позицию, свое искреннее отношение к происходящим событиям, свою женскую солидарность и силу.

Желаю всем вам успехов и новых интересных дел!

Просмотров: 174 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024