Пт, 29 Мар 2024, 17:01 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Июль » 22 » Активистки Нальчикского отделения ООД "ВЖС - Надежда России" проводят мероприятия для молодого поколения Нальчика
20:20
Активистки Нальчикского отделения ООД "ВЖС - Надежда России" проводят мероприятия для молодого поколения Нальчика

Активистки Нальчикского отделения КБРО ООД "ВЖС – Надежда России" Бэлла Хажикарова, Алена Чернова и Раиса Хавронова в соответствии с планом работы республиканской организации на 2018 год провели в детском санатории "Радуга" мероприятие "Мы выросли на этих книгах" .

Перед детьми, отдыхающими в прекрасной кавказской здравнице, выступила Бэлла Хажикарова, рассказавшая о своих любимых книгах детства. Бэлла Мурадиновна даже принесла с собой одну из сохраненных в личной библиотеке книг как память о счастливом пионерском детстве.

Алена Чернова рассказала о книгах, которые формировали её характер и мировоззрение. Также она продемонстрировала книги, написанные ею самой и её товарищами по органам внутренних дел В. Шипиловым, З. Мирзоевым, О. Гуртуевым и легендарным писателем – милиционером Р. Кешоковым.

Председатель комиссии по работе с детьми и молодежью Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Раиса Хавронова  активистка местного отделения "Надежды России" интересно рассказала детям о литературных местах Нальчика – литературной аллее в парке, памятниках М.Лермонтову А. Пушкину, К. Кулиеву, А. Кешокову, А. Шогенцукову, К. Мечиеву и др.

В заключение мероприятия организаторы вручили детям комплект детских книг, собранных ветеранами органов внутренних дел специально к этому событию.

Надо отметить, что нальчикская организация КБРО ООД "ВЖС – Надежда России" выполняет все пункты утвержденного плана в срок и с хорошим качеством. Конечно, этому способствует и то, что в её составе немало коммунисток – активистов республиканской организации, но именно совместные дела, тщательно подготовленные, имеют самую положительную оценку в обществе, повышают авторитет организации и в целом содействуют выполнению всех поставленных женским движением целей и задач.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

Просмотров: 761 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024