Чт, 25 Апр 2024, 17:08 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Активистки "Надежды России" провели социально-благотворительную акцию "Новый год - пора чудес"
00:33
Активистки "Надежды России" провели социально-благотворительную акцию "Новый год - пора чудес"

В соответствии с планом работы КБРО ООД "ВЖС" Надежда России" на 2018 год, который осуществляется под общим названием "Двенадцать добрых дел - 2018", активистки нальчикского отделения во главе со своим руководителем Аленой Черновой провели социально-благотворительную акцию "Новый год - пора чудес" для детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

От имени старшего поколения коммунистов со словами поздравления к детям обратилась ветеран партии Маргарита Дьяченко. Она пожелала детям крепкого здоровья и успехов в учебе. А затем дети читали стихи, пели новогодние песенки для волшебных Деда Мороза и Снегурочки, роли которых с успехом исполнили коммунист, руководитель Нальчикского отделения КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Бэлла Хажикарова и Зубер Ципинов, давний друг и единомышленник "Надежды России". С волнением слушали дети выступление Елены Букиной, матери погибшего сотрудника полиции. Она пожелала всем собравшимся крепкого и прочного мира, ясного солнца.

Для детей был накрыт праздничный стол с угощением и подарками, которые купили детям сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Кабардино-Балкарии. Инспектор по особым поручениям майор полиции Рита Тенгизова вручила двоим детям паспорта граждан России. Организаторы решили в этот раз не дарить детям сладости и игрушки, а при поддержке Кабардино-Балкарского общества книголюбов приобрели в книжном магазине добрые и нужные книги, каждая из которых будет еще долго напоминать детям о состоявшемся новогоднем празднике.

Каролина Фролова, дочь погибшего сотрудника ОВД, сказала в этот день, что праздник ей очень понравился. Она уже не первый раз встречает новогодний праздник в такой компании и всегда с большим удовольствием приходит на встречу с друзьями.

Мирослава Добровольская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1029 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024