Пт, 19 Апр 2024, 15:36 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Активистки КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" приняли участие в общегородской акции "Посади дерево в Атажукинском саду"
23:09
Активистки КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" приняли участие в общегородской акции "Посади дерево в Атажукинском саду"

В рамках декады добрых дел, посвященной 100-летию комсомола Кабардино-Балкарии, активистки Кабардино-Балкарского регионального отделения  Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России»  по инициативе своего председателя Алены Черновой  организованно и с большим удовольствием приняли участие в общегородской акции «Посади дерево в Атажукинском саду».

Такого азарта и единодушия давно не проявляли наши нальчане. По порыву души они с большим удовольствием высаживали саженцы шаровидного клена  на главной аллее Атажукинского сада.

Надо отметить, что  руководство парка с большой ответственностью подготовилось к акции. Заранее были подготовлены ямки, подвезены саженцы, работала машина с водой. Все посаженные деревья тут же поливались водой. Не забыли организаторы мероприятия и очень   важную деталь.  Заранее были приготовлены таблички, на которых можно было написать имена тех, кто посадил дерево и свои пожелания парку. Активистки женского движения  воспользовались такой возможностью и оставили памятную надпись  на табличках посаженных деревьев.

Около 80 деревьев высадили сегодня в парке. Каждый саженец шаровидного клена стоит 9 тысяч рублей. Саженцы были закуплены администрацией парка. А радость в общем добром и нужном деле — озеленении Атажукинского сада – разделили сегодня все его участники: и пожилые люди, и молодежь, и много детей! 

КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» никогда не остается в стороне от добрых и нужных дел в нашей республике! Пусть от нашего участия в добром деле наш город станет чище, красивее и ярче!

Двадцать экземпляров свежих номеров газеты «Правда» было распространено после субботника  среди участников экологической акции в Атажукинском саду.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 473 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024